Миранчук сыграл против Месси и забил первый гол за новый клуб

Вашингтон, 19 сентября - DIXINEWS.

Россиянин помог своей команде оформить ничью с именитым соперником.

«Атланта» и «Интер Майями» накануне провели встречу в рамках чемпионата MLS. Об этом сообщает корреспондент АОН. За «Атланту» сыграл российский полузащитник Алексей Миранчук, который отметился результативными действиями.

Игра завершилась со счётом 2:2. Россиянин забил свой первый мяч за «Атланту» на восемьдесят четвёртой минуте. Так Миранчук помог клубу доиграть до ничейного результата.

Несмотря на то, что на поле в составе «Интер Майями» во втором тайме появились аргентинский форвард Лионель Месси, уругваец Луис Суарес и испанец Жорди Альба, победу гостям это не принесло.

Алексей Миранчук перешёл в «Атланта Юнайтед» летом 2024 года. Ранее он выступал за итальянскую «Аталанту». В составе «Атланты» является самым дорогостоящим игроком на текущий момент.