Красноярские спортсменки завоевали три медали чемпионата Сибири по конному спорту

Красноярский край, 14 октября - DIXINEWS.

В Новосибирске прошли соревнования по конному спорту, в рамках которых определяли сильнейших в первенстве России и чемпионате Сибири по троеборью.

В Новосибирске состоялись первенство России и чемпионат Сибири по конному спорту в троеборье, включающем выездку, кросс и конкур. В спортивных состязаниях приняли участие 70 спортсменов, представлявших 11 регионов страны.

В возрастной категории спортсменов старше 16 лет серебряную награду завоевала Таисия Безгодова из Красноярска. Среди участников старше 18 лет, выступавших на лошадях в возрасте от 6 лет, третье место заняла красноярская спортсменка Анастасия Мизгер. В категории спортсменов старше 18 лет, выступавших на лошадях старше 6 лет, представительница Красноярского края Валерия Хозикова стала бронзовым призером.