Агентство «Аура»: реклама должна работать

Агентство «Аура» успешно работает на рынке интернет-рекламы уже порядка десяти лет.

Реклама – двигатель торговли. Вряд ли кто-нибудь будет оспаривать эту крылатую фразу. Причём, в свете высокоразвитых технологий наиболее востребованной на рынке является интернет-реклама.

Интернет агентство "Аура". Источник: https://dixinews.ru Автор фото: Виктория Грей

Ижевск, 6 августа - DIXINEWS.

Рекламное агентство «Аура» работает на рынке интернет-рекламы с 2007 года. За плечами - тысячи проведённых рекламных кампаний.

«Разделы интернет-маркетинга самые разные: это и контекст-реклама, и медийная, и SMM. Но работает она только в том случае, если хорошо продумана и грамотно выстроена. С высоты своего опыта могу утверждать, что даже самое простое объявление в интернете, грамотно составленное, привлечёт целевую аудиторию к вашим продуктам и услугам, - отмечает генеральный директор интернет-агентства «Аура» Надежда Сергиенко. – Именно точность попадания в ваших потенциальных клиентов – наше основное преимущество».

Компания «Аура» сертифицирована у крупнейших рекламных систем. Сотрудники агентства имеют личные сертификаты от ведущих интернет-компаний России и всего мира, что обязывает быть в курсе всех последних новинок в мире интернет-рекламы.

Профессионализм, открытость, индивидуальный подход к каждому клиенту лежат в основе работы агентства, сотрудники которого нацелены на результат и качество каждой проведённой рекламной кампании.

Интернет-агентство «Аура»:

г. Ижевск, ул. Пушкинская, 266, БЦ «Гарант», офис 105.
Телефон: 8 (3412) 912-966.


Популярное сегодня

«Бастион» - прямые поставки техники из КНР