ООО «Альбат» - профессионал на рынке инженерных систем

Ижевская компания «Альбат» является официальным представителем компании ООО «ДевЛайн» на территории Удмуртии, а также официальным дилером торговых марок Hikvision и Trassir.

ООО «Альбат» - это динамично развивающаяся компания, работающая на рынке инженерных систем уже в течение нескольких лет. За годы работы накоплен богатейший опыт проектирования, монтажа и сервисного обслуживания слаботочных систем и систем связи.

Монтаж пожарной сигнализации. Источник: http://www.albat18.ru Автор фото: Константин Большаков

Ижевск, 12 августа - DIXINEWS.

Компания предлагает установку систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, систем автоматического пожаротушения, структурированных кабельных систем, использующихся для обеспечения на объектах телекоммуникационной инфраструктуры, систем контроля и управления доступом, включающих в себя комплекс программно-технических мероприятий и средств, решаемых в автоматическом режиме.

Наличие ресурсов и профессионализм специалистов обеспечивает высокое качество работ в самые короткие сроки пусконаладки и монтажа оборудования.

«Мы постоянно совершенствуемся, повышаем квалификацию своих работников, следим за новинками в отрасли и грамотно вводим инновации в наш производственный процесс», - отметил директор ООО «Альбат» Борис Трувеллер.

Прямые поставки от производителей, своя складская база позволяют предприятию удерживать конкурентные цены и предлагать своим клиентам доступные услуги.

«Наши специалисты и консультанты окажут содействие в выборе необходимых систем, проконсультируют по вопросам установки оборудования. А профессиональные монтажники быстро и чётко выполнят работу по монтажу», - подчеркнул руководитель компании.

Партнёрами предприятия являются крупнейшие компании из городов Удмуртии и соседних регионов. На счету компании целый ряд успешно завершённых объектов, как жилые комплексы, так и производственные площадки и административные здания.

Компания «Альбат» всегда открыта для сотрудничества и партнёрских отношений.

ООО «Альбат»:
426034, Удмуртская Республика,
г. Ижевск, ул. Лизвинцева, 76.
т. (3412) 970-704, 970-904.
[email protected]
Сайт: http://www.albat18.ru
Директор – Борис Андреевич Трувеллер


Популярное сегодня

Контекстная реклама от «Ауры» - эффективный и универсальный инструмент в продвижении в интернете