OOO «ЛесХозТорг» - современные пиломатериалы для строительства

OOO «ЛесХозТорг» занимается производством пиломатериалов и их дальнейшей реализацией.

В современном мире деревообрабатывающая промышленность показывает высокие темпы развития.

Лесная промышленность. Источник: dixinews.ru Автор фото: Елена Малкова

Иваново, 13 июня - DIXINEWS.

Производство пиломатериалов набирает обороты. А предприятия деревообрабатывающей промышленности постоянно совершенствуют высокотехнологичное оснащение.

Идет в ногу со временем и предприятие «ЛесХозТорг». Для производства продукции предприятие использует только современное оборудование. В качестве сырья используется древесина, как хвойных пород (например, сосна), так и лиственных (к примеру, берёза, липа). Сырье, которое идет в производство, отвечает всем требованиям ГОСТов.

«Титульные направления деятельности нашей компании – это изготовление, реализация и доставка пиломатериалов. Наш коллектив - это команда специалистов, которые умеют применять свой профессионализм в работе с деревом», - говорит директор OOO «ЛесХозТорг» Александр Сон.

Предприятие предлагает весьма широкий ассортимент пиломатериалов. Разнообразие реализуемой продукции зависит от способов и направления распиловки, от того, как обработаны кромки, от степени прочности, типов сортировки, обработки торцов, типов распиловки.

«ЛесХозТорг» предлагает своим заказчикам широчайший перечень материалов: брус, лес круглый, обрезной пиломатериал, погонажные материалы, горбыль, вагонку, доску обрезную.

Из многообразного ассортимента пиломатериалов можно выбрать продукцию, как для масштабного строительства, так и для частного использования.

Высокое качество продукции и полный ассортимент пиломатериалов, быстрые сроки исполнения заказов, честные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту на практике – основы сотрудничества с OOO «ЛесХозТорг», зарекомендовавшего себя, как надёжный и профессиональный партнёр.

OOO «ЛесХозТорг»: 153005, Ивановская область, г. Иваново. Проспект Шереметевский, д.96, помещение, 201. Генеральный директор: Сон Алексей Васильевич.

ООО "Спецстрой" – прочные лесоматериалы в наличии и под заказ