OOO «ЛесХозТорг» - залог высококачественных пиломатериалов

Молодое и перспективное предприятие «ЛесХозТорг» специализируется на производстве и продаже пиломатериалов.

Сегодня деревообрабатывающая промышленность является современной и высокотехнологичной отраслью экономики. Производство пиломатериалов набирает обороты, а техническое оснащение деревообрабатывающих предприятий постоянно совершенствуется.

Производство и продажа лесоматериалов. Источник: dixinews.ru Автор фото: Виктория Грей

Ижевск, 6 июня - DIXINEWS.

Продукция OOO «ЛесХозТорг» производится на современном оборудовании. В качестве сырья используются хвойные (сосна) и лиственные (липа, береза) породы деревьев. Продукция полностью соответствует утвержденным государственным стандартам.

«Наша компания специализируется на производстве, реализации и доставке пиломатериалов. Коллектив нашего предприятия - это команда профессионалов, которые умеют и любят работать с деревом», - рассказывает директор OOO «ЛесХозТорг» Александр Сон.

Линейка видов пиломатериалов отличается разнообразием. Классификация продукции зависит от вариантов и направления распиловки, от способов опиленности и обработки кромок, от гарантированных показателей прочности, типов сортировки, обработки торцов, видов распиловки.

OOO «ЛесХозТорг» предлагает своим клиентам широкий выбор пиломатериалов: брус, лес круглый, погонажные модели, обрезной пиломатериал, горбыль, вагонку, доску обрезную.

Среди представленного ассортимента пиломатериалов можно выбрать продукцию для использования по назначению в разных сферах: от хэндмейда до крупномасштабного строительства.

Гарантированное качество пиломатериалов и расширенная линейка продукции, оперативность исполнения заказов, адекватные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту – основные приоритеты сотрудничества с OOO «ЛесХозТорг», зарекомендовавший себя, как надёжный и профессиональный партнёр.

OOO «ЛесХозТорг»:
153005, Ивановская область, г. Иваново.
Проспект Шереметевский, д.96, помещение, 201.
Генеральный директор: Сон Алексей Васильевич.

ТД «Камский» - комплексные поставки стройматериалов