ООО "Спецстрой" - ведущее предприятие Удмуртии по заготовке лесоматериалов

Сырьевая база этого предприятия является производственной основой крупнейших лесоперерабатывающих заводов России.

Сегодня технический прогресс даёт возможность использовать в лесопереработке практически все породы деревьев, но для разных отраслей хозяйства их ценность различна.

Заготовка леса. Источник: dixinews.ru Автор фото: Никита Белов / ИА Dixinews

Ижевск, 26 июля - DIXINEWS.

ООО "Спецстрой" специализируется на заготовке лиственных пород деревьев, в основном это берёза. Высокоэффективно использование березовой древесины в фанерном производстве.

Своё первое место в производстве фанеры берёза получила ввиду её достаточной дешевизны и хорошей прочности. Равномерная структура берёзы и высокие механические показатели прочности древесного волокна дают возможность получать прочный гладкий шпон толщиной от 0,2 мм и более.

Как отмечает директор «Спецстрой» Евгений Крылов, «хорошее фанерное сырьё получается только из очень качественной древесины без сучков с диаметром более 20 см и менее 35 см. Именно такой берёзовый фанкряж поставляется российским заводам нашей компанией».

Высококвалифицированные специалисты предприятия в совокупности с организацией высокотехнологического процесса заготовки лесоматериала уже давно зарекомендовали себя, как надёжного и добросовестного партнёра.

Опыт, накопленный в течение долгого времени, позволяет гарантировать качество и лучшую цену. Производственные объёмы предприятия растут с каждым месяцем. Отгрузка леса осуществляется с доставкой собственным автотранспортом с манипулятором до заказчика, также возможна отгрузка с делянок.

Для справки:

ООО «Спецстрой»
Адрес: 426057, Удмуртская Республика, г. Ижевск, проезд Дерябина, 2/16, офис 330.
Директор: Крылов Евгений Александрович.
Тел/факс: 8 (3412) 51-03-30.


Популярное сегодня

Агентство «Аура»: реклама должна работать