"Спецстрой" работает с крупнейшими лесозаготовительными заводами РФ

Фирма "Спецстрой" работает над производством строительных материалов из древесины, поддерживая коммуникацию с представителями крупнейших лесозаготовительных заводов на территории всей России.

Лесоматериалы для строительства. Источник: dixinews.ru Автор фото: Станислав Сикорский

Екатеринбург, 12 июня - DIXINEWS.

Фирма "Спецстрой" работает над производством строительных материалов из древесины, поддерживая коммуникацию с представителями крупнейших лесозаготовительных заводов на территории всей России.

Активнее всего предприятие занимается поставками отечественным компаниям заготовок из лиственных пород деревьев, в особенности - берёзы. Данная разновидность лесоматериала славится дешевизной в отношении к достойным показателям прочности. По этой причине берёзовая древесина играет важную роль и изготовлении фанеры.

Директор ООО "Спецстрой" Валерий Алексеевич Юдин в интервью ИА DixiNews сообщил, что для производства фанерного сырья специалисты используют качественную берёзу без единого сучка. Диаметр заготовки должен составлять более 20 сантиметров и не менее 35 сантиметров. Такой кряж и поставляет фирма российским заводам.

"Наша компания предоставляет продукцию, изготовленную с соблюдением всех правил и условий производства. Опыт, накопленный в течение долгого времени, позволяет нам гарантировать качество и лучшую цену", - резюмировал директор.

Высокотехнологичных процесс и команда профессионалов, которые могут похвастаться многолетним опытом на рынке, обеспечили лидерство "Спецстроя". Фирма долгий период времени функционирует в качестве партнёра, полного надёжности и добросовестности. Предприятие занимается поставкой обрезного пиломатериала, заборной и обрезной доски, дровяного и делового горбыля, круглого леса. Отгрузка при этом проходит с использованием транспорта компании, снабженного манипуляционным устройством.


Популярное сегодня

Газовое оборудование и услуги по ремонту приборов учета газа