"Спецстрой" занимается поставками древесины лиственных пород

В поле деятельности ООО "Спецстрой" лежит заготовка древесных материалов для строительства. Фирма обладает партнёрскими отношениями с рядом крупнейших лесоперерабатывающих заводов Российской Федерации.

Лесоматериалы. Источник: dixinews.ru Автор фото: Станислав Сикорский

Волгоград, 19 июня - DIXINEWS.

В первую очередь предприятие занимается изготовлением строительных материалов из древесины лиственных пород, включая берёзу. Более всего эта разновидность дерева популярна в производстве фанеры. Ее целесообразно использовать в данной отрасли вследствие прочности и определённой дешевизны.

Российские заводы получают от ООО "Спецстрой" берёзовый фанкряж исключительного качества. Для фанерного сырья требуются заготовки высокого уровня.

По словам директора фирмы Валерийя Юдина, в производстве используется древесина определённого диаметра, лишённая сучков.

Предприятие широко известно в профессиональном кругу за качество оказываемых услуг. Партнёрство с представителями "Спецстроя" проверено временем и эти специалисты не раз проявляли себя с лучшей стороны.

"Наше предприятие предлагает партнерам лесоматериалы, изготовленные по всем нормам производственной деятельности. Мы гарантируем качество и честную цену на предоставляемую продукцию", - сообщил директор.

Клиенты имеют возможность получить в ООО "Спецстрой" множество товаров, включая пиломатериал нарезной, доску заборную и обрезную, брус, горбыль дровяной и деловой, круглый лес. Предприятие работает также в режиме заказа. Доставка продукции проводится благодаря современному транспорту с манипулятором.


Популярное сегодня

"Химпродукту" под силу производить половину необходимых РФ коагулянтов