"Торговая Марка" представит новые возможности складского хранения

Важным фактором бизнеса ритейла является охрана складируемого ими торгового имущества. Помещения различных складов необходимо оборудуются особыми видеокамерами, а также системами свето-лазерного сигнализирования.

Складские помещения. Источник: DixiNews Автор фото: Алексей Мирный

Ярославль, 4 июля - DIXINEWS.

Всё это в значительной мере должно помогать избежать нежелательных потерь в результате краж.

«Мы часто раньше пользовались плохо оборудованными складами. Невозможно было здесь хранить различные пищевые продукты, не только из-за отсутствия рефрижераторов, но и по причине наличия вредителей, грызунов и прочих. Я не говорю уже про то что расположены они были довольно далеко от всех транспортных развязок и маршрутов. Да и еще там частенько случались кражи из-за недостаточной охраны. После этого мы решили сами взяться за организацию складов, и как я считаю, неплохо преуспели в этом деле», - говорит корреспондентам ИА DixiNews Владислав Миронов – директор фирмы «Торговая Марка», которая занимается содержанием складских помещений.

Компания «Торговая Марка» может предоставлять различные широкие возможность хранения для любых категорий товаров. Склады располагаются в Ярославле недалеко от транспортных путей. Здесь есть большие ангары, где возможно размещение очень габаритных грузов. Также есть некоторое количество небольших помещений для товаров малых габаритов.

«Мы тщательно стали подходить к условиям хранения грузов наших клиентов. Склады фирмы просторные, сухие и всегда с необходимой температурой. Системы охраны в помещениях, очень высокого уровня. Мы всегда гарантируем абсолютную сохранность вверенного нам имущества», - поясняет руководитель «Торговой Марки».


"Компания Айрон" в сфере нефтедобывающей промышленности