Разновидности металлических заборов

Забор является неотъемлемой составляющей загородных участков, а также некоторых городских зон, на территории которых располагаются коммерческие и государственные организации.

Зная о высоком спросе на оградительные конструкции, компания "Технопарк" ( http://технопарк24.рф/), находящейся городе Уфа, предлагает своим потребителям, металлические ограды, произведенные по современным технологиям, разнообразного размера и дизайна.

Источник: dixinews.ru Автор фото: Елена Малкова

Уфа, 15 октября - DIXINEWS.

Виды металлических заборов

Сегодня в числе предложений от производителей разного уровня можно найти следующие виды оградительных конструкций:

1. Заборы из профнастила. Это бюджетный вариант конструкции, которую можно достаточно быстро собрать даже при отсутствии профессиональных навыков. Для изготовления таких заборов применяют оцинкованное стальное полотно или покрытые полимерным материалом модули. Благодаря особенностям материала возможно создание листов требуемой толщины, высоты и ширины. Однако, такой забор не подлежит декорированию, а поэтому впишется далеко не в каждый интерьер.

2. Кованые заборы. Забор, выполненный с применением технологии ковки, отличается отменными эстетическими показателями. Конструкцию создают вручную. Кованые модули прекрасно сочетаются с любым видом материала (кирпич, камень). Для их создания используют прочные сплавы, способные выдерживать существенные нагрузки. Но, обойдется такая конструкция далеко не дешево, а на огражденную территорию смогут без труда проникнуть мелкие животные.

3. Ажурные заборы. Такой вариант конструкций состоит из ажурной сетки, которую крепят к основе из простой профильной трубы. Основа может быть украшена штампованными или коваными металлическими элементами декора. С целью защиты металла от коррозии забор грунтуют и красят. Такой вариант конструкций прекрасно вписывается в любой интерьер. Но, на территорию, огражденную таким забором, легко проникают мелкие животные. Также такие конструкции плохо защищают пространство от ветра и чужих глаз.

Новинки для Вашего двора

Металлические ограждения, изготовленные путем сваривания элементов, выполненных из горячеоцинкованной стальной проволоки, являются популярной новинкой, спрос на которую в потребительской среде постоянно растет. Такие конструкции отличаются достойным видом, универсальностью, выгодной стоимостью, а также отличной сопротивляемостью коррозийным процессам и перепадам температур. Данный вид ограждений может быть применен для обустройства территорий частных домов, вокзалов, детских площадок, аэропортов и других участков.

Информация размещена на правах рекламы.

Популярное сегодня