Рекламное агентство «Аура»: умная и точная реклама в Интернете

За плечами «Ауры» тысячи проведённых рекламных кампаний, миллионы полученных кликов и миллиарды показов баннеров.

Кстати, о баннерах - это одна из основ так называемой медийной рекламы, столь популярной и действенной сегодня.

Интернет реклама. Источник: dixinews.ru Автор фото: Константин Большаков

Ижевск, 15 июня - DIXINEWS.

Она находит своё применение в различных промо-акциях, во время раскрутки того или иного брэнда, то есть в тот момент, когда вам нужно разрекламировать свой продукт, рассказать о нём всем и каждому.

Отличительный признак качественной рекламы – это её внешняя привлекательность, которая грамотно сочетается с высокой информативностью.

Умная и точная медийная реклама от агентства «Аура», как раз учитывает все эти правила. Что позволит пользователям запомнить ваш бренд.

«Аура» существует более десяти лет, семь из которых мы занимаемся интернет-рекламой. Мы очень дорожим рекомендациями от известных компаний Ижевска и России. Специалисты нашей компании могут составить для вас подробный медиаплан размещения. Мы подбираем площадки с учётом особенностей вашего бизнеса», - рассказывает директор агентства «Аура» Надежда Сергиенко.

Агентство «Аура» является официальным партнёром многих федеральных и местных площадок: Mail.ru, Yandex, Gismeteo, Avito и других. И каждый год количество партнёров только увеличивается.

«Мы создаём яркие и максимально эффективные флеш-баннеры под ваши цели и задачи клиентов. Специалисты интернет-агентства «Аура» используют в своей работе новейшие технологические инструменты. Реклама в интернете с нами становится проще и понятнее», - отметила директор агентства «Аура» Надежда Сергиенко.

И можно с уверенностью сказать, что потраченные денежные средства на медийную рекламу в Интернете всегда вернутся к своим владельцам в избытке. Главное, организовать рекламную кампанию с умом.

Интернет-агентство «Аура»:

г. Ижевск, ул. Пушкинская, 266, БЦ «Гарант», офис 105.
Телефон: 8 (3412) 912-966.

Популярное сегодня

ТД «Камский» - современные стройматериалы с доставкой заказчику