Торговый Дом "Камский" - проверенный поставщик стройматериалов

Все мы хотя бы раз в жизни задавались вопросом покупки качественных стройматериалов.

Неважно, насколько масштабным будет строительство и покупаете ли вы стройматериалы оптом или в розницу – в любом случае хочется, чтобы построенный объект стоял, как можно дольше и при этом выглядел, как новый.

Строительные материалы для стройки. Источник: dixinews.ru Автор фото: Никита Белых

Ижевск, 25 мая - DIXINEWS.

Чтобы быть уверенным в качестве приобретаемого материала, необходимо покупать всё необходимое только у проверенных продавцов. Как раз одним из таких проверенных поставщиков стройматериалов является ТД «Камский».

«Наша компания работает на рынке строительных материалов уже не первый год, и занимается комплексными поставками стройматериалов на объекты строительства. За это время нашими постоянными клиентами стали многие крупные строительные и торговые организации Удмуртии и соседних регионов. Один из крупных проектов – застройка новых микрорайонов в г.Березники Пермского края», - рассказывает директор ТД «Камский» Владислав Миронов.

В компании стремятся к постоянному расширению ассортимента предлагаемой продукции и стараются соответствовать быстро растущему спросу на современные и качественные строительные материалы. Здесь можно приобрести отделочные материалы, кровельные материалы, лаки, краски, пиломатериалы, керамическую плитку и многое другое.

Компания предоставит все необходимые сертификаты соответствия, санитарно-эпидемиологические заключения, сертификаты пожарной безопасности и паспортами на материал. Тесное сотрудничество и различные формы расчётов с заводами изготовителями позволяют предлагать продукцию по ценам заводов. Гибкий подход к каждому клиенту и большой опыт работы, позволяет решать практически все вопросы, от финансовых условий (отсрочка платежа, расчёт жилыми и нежилыми помещениями), до моментов, связанных с доставкой (поставка в отдаленные районы, маленькими партиями, в чётко назначенное время, помощь с разгрузкой продукции).

Для справки:

ООО Торговый Дом «Камский».
426057, Удмуртская Республика, г. Ижевск, проезд Дерябина, 2/16.
Директор: Миронов Владислав Викторович.
Тел/факс: 8 (3412) 51-03-30.

Рекламное агентство «Аура»: высокая точность попадания