Forward уже 9 лет конкурирует на рынке экологичного транспорта

Современная индустриальная культура удивительным образом объединяет традиционализм с инновационными технологиями. Даже самый тривиальный вид транспорта, доступный каждому, может выглядеть неузнаваемо.

Продукция Forward. Автор фото: Станислав Сикорский

Воронеж, 24 ноября - DIXINEWS.

Фирма Forward, специализирующая на производстве велосипедов, учитывает новые тенденции. Сотрудники отслеживают рынок транспорта, обращая внимание на то, что сейчас ценится – к примеру, экологичность и высокое качество. Передовые технологии – уже норма для компании, ведь с возрастанием конкуренции

Forward уже 9 лет считается одним из самых крупных производителей экологичного транспорта на территории РФ. В 2014 году производство подверглось глобальной модернизации. Представители фирмы приобрели германский комплекс KUKA, который позволяет изготавливать рамные комплекты из стали и вилки. Проект поддержала фирма «Сименс Финанс». Модернизация обошлась в 32 миллиона рублей.

Роботизированное оборудование дало возможность перейти на автоматизированное производство. Кроме этого, процент бракованных деталей существенно снизился, как и расходы на необходимые материалы. Компания также стала использовать порошковую окраску от Gema, позволяющую качественно покрывать цветом любые сложные изделия.

Плюсы велосипедов очевидны – это удобное средство передвижения, отличающееся экологичностью. Благодаря такому виду транспорта люди смогут не только заботиться об окружающей среде, но и поддерживать себя в тонусе. Соответственно, продукция фирмы Forward окажется всегда кстати.


Популярное сегодня

Воронежский губернатор одобрил введение контроля за добычей ресурсов