"Камапромзащита" – участник капитального строительство в России

В отрасли строительства всей Российской Федерации и Перми, в частности, долгое время наблюдался застой, однако в данное время, ситуация изменилась. Россия старится во многих регионах, Пермь не стала исключением.

"Камапромзащита" – участник капитального строительство в России. Источник: dixinews.ru Автор фото: Алексей Мирный

Пермь, 4 декабря - DIXINEWS.

Многие опытные компании Перми, работающие на рынке этом строительства, получают в данное время много относительно крупных коммерческих и госзаказов. Одной из этих фирм стало достаточно известное в своём регионе общество с ограниченной ответственностью "Камапромзащита".

"Камапромзащита" в городе Перми и Пермском крае пользуется хорошей репутацией, она специализируется конкретно на промстроительстве и ремонте. У компании имеется различная строительная техника, оборудование и транспортные средства - это позволяет в достаточно короткие сроки выполнять заказы.

Офисы ООО "Камапромзащита" находятся во многих городах, в том числе в Ижевске, Кунгуре, Березняках. А деятельность коммерческого направления компания ведёт по всей РФ, в том числе это Пермский край, Москва, Сургут и другие.

За это время фирма стала одним из активных участников строительных программ в Москве. Строя инфраструктурные и промобъекты в различных регионах на протяжении многих лет, заслужила хорошую репутацию.

«Мы строим и ремонтируем различные комплексы, цеха, эстакады, галереи. Последними и наиболее крупными нашими проектами были ремонтные и строительные работы на двух предприятиях, производящих калийные удобрения. Здесь мы были субподрядчиками и строили эти комплексы с нуля», - говорит генедиректор ООО "Камапромзащита" Сергей Егоров сотруднику ИА DixiNews.


Популярное сегодня

"Камапромзащита" ведёт строительство в Пермском крае