"Камапромзащита" ведёт строительство в регионах России

В отрасли капитального строительства и ремонта промышленных построек в всей Российской Федерации долгое время наблюдался застой, однако в данное время, ситуация изменилась.

"Камапромзащита" ведёт строительство в регионах России. Источник: dixinews.ru Автор фото: Алексей Мирный

Пермь, 12 декабря - DIXINEWS.

Россия старится, Пермский край не стал исключением. Многие крупные компании Перми, на рынке этом строительства, получили в это время много сравнительно крупных заказов. Одной из этого ряда фирм стало сравнительно известное в своём регионе ООО "Камапромзащита".

Общество с ограниченной ответственностью "Камапромзащита" в своём родном городе Перми и во всём Пермском крае сейчас пользуется достаточно хорошей репутацией, она специализируется на полномасштабном промстроительстве и ремонте. У этой компании имеется различная техника для строительства, оборудование, а также собственные транспортные средства – всё это позволяет в относительно короткие сроки выполнять заказы.

Офисы производственного общества находятся во многих городах РФ, в том числе в Ижевске, Кунгуре, а также Березняках. Деятельность коммерческого направления данная компания ведёт по всей России, в том числе это Пермский край, Москва, Сургут и многие другие.

За это время фирма "Камапромзащита" стала одним из активных участников строительных программ в Москве. Строя инфраструктурные и объекты в различных регионах на протяжении многих лет, заслужила хорошую репутацию.

«Мы строим и ремонтируем различные комплексы, цеха, эстакады, галереи. Последними и наиболее крупными нашими проектами были ремонтные и строительные работы на двух предприятиях, производящих калийные удобрения. Здесь мы были субподрядчиками и строили эти комплексы с нуля», - говорит генедиректор ООО "Камапромзащита" Сергей Егоров сотруднику ИА DixiNews.


Популярное сегодня

"Камапромзащита" ведёт строительство в Перми