"Аэрофлот" запускает ежедневные рейсы между Красноярском и Краснодаром

Красноярск, 10 сентября - DIXINEWS.

Группа "Аэрофлот" расширяет частоту полётов по маршруту Красноярск — Краснодар. С 25 октября рейсы между этими городами будут выполняться на ежедневной основе.

Группа «Аэрофлот» увеличит частоту полётов между Красноярском и Краснодаром в осенне-зимний период. Сообщается, что начиная с 25 октября рейсы по данному маршруту станут ежедневными.

«Группа "Аэрофлот" в осенне-зимнем расписании увеличивает частоту рейсов между Красноярском и Краснодаром. Начиная с 25 октября, полеты станут ежедневными», — говорится в сообщении.

В настоящий момент компания осуществляет четыре перелёта в неделю. С 2 октября к ним добавится новый рейс, который будет выполнять авиакомпания «Россия», входящая в группу «Аэрофлот». Полёты будут осуществляться по пятницам. Таким образом, в период с 2 по 24 октября общее количество рейсов по маршруту увеличится до пяти в неделю.