Отзывы о компании «Ваши Окна»

Компания «Ваши Окна» - это надёжная компания с доступными ценами, функционирующая и продающая пластиковые, алюминиевые и деревянные окна на Северо-Западе Подмосковья.

Компания является официальным дистрибьютором "Окна Роста", которая действует уже достаточно давно, с 1996 года, и при этом не стоит на место, постоянно развиваясь и ища новые способы и возможности для улучшения своей продукции.

Источник: vashiokna50.ru Автор фото: Виктория Грей

Москва, 6 мая - DIXINEWS.

Например, покупать деревянные окна на Северо-Западе Подмосковья определённо следует именно в данной компании, ведь здесь их изготовляют по высшему качеству! Помимо того, что при их изготовлении используется только древесина лучшего сорта, ради удобства покупателя и более долгого срока службы на фасадных частях окна закрепляются особые накладки из алюминия, которые заметно удлиняют жизнь окон – они служат почти в два раза дольше!

Деревянные окна могут быть изготовлены из дуба, лиственницы или сосны – всё зависит от вашего желания и ваших средств. Сосна наиболее дешева, что, впрочем, не влияет на прочностные свойства окна: всё делается по высшему разряду. Лиственница дороже и прочнее, ну а о дубе и говорить нечего – благородное дерево для избранных, обладающих хорошим вкусом и полным кошельком.

Пластиковые окна этой компании изготовляются так же качественно, как и деревянные. Это профили европейского качества, австрийская фурнитура и стеклопакеты собственного производства, которые прослужат вам долго и качественно. Гарантия на окна длится три года – за это время любой покупатель сможет досконально убедиться в качестве, непродуваемости и прочности окон.

Также компания «Ваши Окна» предлагают украшения на окна: витражи для любителей роскоши и великолепия, рулонные шторы и жалюзи для тех, кто шагает в ногу со временем. Всё это поможет украсить интерьер вашего дома и сделать помещения ярче, а также отгородиться красочной «стеной» от любопытных взглядов соседей напротив или даже прохожих, если вы живёте на первом этаже.

Убедиться в добросовестности, качественности и профессионализме компании вы можете, прочитав на нашем сайте отзывы о компании «Ваши Окна». Смотрите сами – настоящие, живые покупатели, воспользовавшиеся нашими услугами, хвалят установленные оконные профили, радуются оперативности рабочих и рекомендуют нас друзьям, а также отмечают хорошие цены и скидки, обеспеченные для них компанией!

Обращайтесь в «Ваши Окна», обновляйте интерьер вашего дома или офиса и наслаждайтесь качеством продукции компании!


Популярное сегодня

Комплекс услуг Ростехнадзора: цели, состав и специфика