В Красноярске закроют бар Elton, на который пожаловалась глава Лиги безопасного интернета

В связи с проведенной провокационной вечеринкой и проверкой полицейских руководство заведения приняло решение о закрытии бара.

В Красноярске закроют бар Elton, на который пожаловалась глава Лиги безопасного интернета
Гримёрка бара Elton в Красноярске. Источник: krsk.aif.ru Автор фото: Гримёрка бара Elton в Красноярске. ГУ МВД по Красноярскому краю

Красноярск, 26 февраля - DIXINEWS.

Владелец красноярского бара "Элтон" объявил о закрытии заведения. Об этом рассказал его владелец Денис Шилов. 

Решение о закрытии заведения было принято после скандала с провокационной вечеринкой, организованной в честь Дня защитника Отечества. После того, как глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина сообщила о странной вечеринке, в бар прибыли сотрудники правоохранительных органов. 

На снимках, которые разошлись по Интернету было видно, что на вечеринке 23 февраля было организовано травести-шоу. Артисты выступали в военной форме. Один из посетителей отправил ей видео после конфликта с охраной и другими посетителями. Такое мероприятие привлекло внимание главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной. После этого бар был проверен полицией, которая задержала 12 человек. 

В понедельник, 26 февраля, владелец заведения Денис Шилов сообщил, что правоохранительные органы намекнули ему на возможные проблемы с дальнейшей работой бара. В связи с этим было принято решение о закрытии клуба.

Напомним, бар "Элтон" проработал в Красноярске 1,5 года. 


Популярное сегодня

Жителю Красноярска грозит тюремный срок за призывы к терроризму