Зимний ледовый каток в Фанпарке "Бобровый лог" откроется 21 ноября

Посетителям катка обязательно пользоваться средствами индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.
Зимний ледовый каток в Фанпарке "Бобровый лог" откроется 21 ноября
Каток. Источник: bobrovylog.ru Автор фото: Пресс-служба Фанпарка "Бобровый лог".

Красноярск, 20 ноября - DIXINEWS.

21 ноября, в субботу в Фанпарке "Бобровый лог" откроется ледовый каток. Он будет работать в комплексе "Мираж" на месте чаши бассейна. В ближайший уикенд ледовый каток будет работать с 12:00 до 16:30.

Билет на два часа посещения обойдется взрослому человеку в 120 рублей, а для детей по 80 рублей. Также в прокате имеются коньки от 29 до 46 размера. Прокат коньков обойдётся любителям активного отдыха в 60 рублей за 2 часа при залоговой стоимости – 550 рублей. 

В администрация фанпарка сообщили, что после открытия горнолыжного сезона по выходным и праздничным дням ледовый каток будет работать с 12:00 до 20:00 при температуре воздуха не ниже -20С. Также администрация обращает внимание посетителей фанпарка на обязательное соблюдение мер по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Любителям активного отдыха необходимо использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра. В противном случае сотрудники парка будут вынуждены отказать посетителю в предоставлении услуг.



Популярное сегодня

В Красноярске хотят провести сход против "масочного режима"