БК «Енисей» выиграл «Цмоки-Минск» на своём паркете

Красноярск, 30 апреля - DIXINEWS.

В Красноярске прошёл матч очередного тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Красноярский «Енисей» одержал победу над «Цмоки-Минск» со счётом 91:80.

Первая четверть закончилась со счётом 22:12 в пользу хозяев. Во второй и третьей четверти минская команда смогла сократить отставание, но «Енисею» всё же удалось одержать победу.

Мартиньш Майерс стал самым результативным игроком у победителей. Он набрал 21 очко. Такое же количество очков в активе у Кристофера Чераповича из «Цмоки-Минска».

На данный момент «Енисей» занимает 12-е место в турнирной таблице. «Цмоки-Минск» на 11-й позиции