Красноярские спортсмены выиграли 18 медалей на чемпионате по греко-римской борьбе

Красноярские борцы завоевали 18 медалей на всероссийском турнире министерства спорта Красноярского края. В мероприятии приняли участие 98 спортсменов из 10 регионов России.

Спортсмены. Источник: mos.ru Автор фото: Пресс-служба мэра столицы

Красноярск, 16 мая - DIXINEWS.

Спортсмены доказали свое превосходство над соперниками в греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза Бориса Чернышева. Чемпионат длился три дня. На мероприятии были разыграны награды в десяти весовых категориях.

Красноярский край представляли 48 борцов, из которых 118 человек получили награды. Так, красноярцы завоевали 5 золотых медалей, 7 серебряных и 6 бронзовых медалей. Кроме того, некоторые спортсмены по результатам соревнований получили специальные денежные призы.