Красноярский ФК «Енисей» вышел в 1/16 Кубка России

Красноярскому клубу "Енисей" удалось одержать победу над командой ФК "Луки-Энергия" и пробиться в 1/16 финала Кубка России. Это значительное достижение для команды, которая продемонстрировала высокий уровень игры.

Футболисты. Источник: krsk.aif.ru Автор фото: Пресс-служба ФК "Енисей"

Красноярск, 28 сентября - DIXINEWS.

Футболисты красноярского клуба "Енисей" одержали победу над командой ФК "Луки-Энергия" и прошли в 1/16 финала Кубка России. Игра закончилась со счетом 2:1.

Первая половина матча прошла без голов, обе команды не смогли воспользоваться своими возможностями.

Первый гол был забит на 55-й минуте второго тайма командой "Луки-Энергия". Футболисты "Енисея" сумели сравнять счет на 58-й минуте, а затем выйти вперед благодаря еще одному голу, забитому на 61-й минуте.

Благодаря этой победе ФК "Енисей" смог пройти в 1/16 финала Кубка России. Следующий матч красноярской команды состоится против махачкалинского "Динамо" 1 октября в 17:00.