Спортсмены из Красноярска стали победителями Кубка России по лёгкой атлетике

Красноярские легкоатлеты завоевали четыре медали Кубка России. Соревнования по лёгкой атлетике состоялись в Брянске.

Спортсмены. Источник: krskstate.ru Автор фото: Пресс-служба администрации Красноярского края

Красноярск, 4 июля - DIXINEWS.

На дистанции 400 метров с барьерами золото выиграл Тимофей Чалый с результатом 50,41 секунды.

В прыжке в длину красноярский спортсмен Данил Чечела занял второе место, уступив сопернику из Татарстана. До победного результата ему не хватило одного сантиметра.

На дистанции 100 метров с барьерами спортсмен, который отстаивал честь Красноярского края и Москвы Артём Макаренко завоевал серебро.

В забеге на 3000 метров с препятствиями опытная красноярская спортсменка Наталья Аристархова взяла бронзу, уступив спортсменкам из Москвы и Ростова.