Где объезжать перекрытые участки? Администрации Красноярска предлагает варианты объезда

В Красноярске на этих выходных продолжатся ремонтные работы. Сообщается о местах масштабных работ: Коммунальный мост, ул. Семафорная, Свердловская, Авиаторов. Ведётся ремонт на 34 объектов из 61.

Где объезжать перекрытые участки? Администрации Красноярска предлагает варианты объезда
Ремонт на Коммунальном мосту. Источник: admkrsk.ru Автор фото: Администрация Красноярска

Красноярск, 26 мая - DIXINEWS.

На Коммунальном мосту, в субботу и в воскресенье, произойдёт фрезерование двух крайних левых полос и укладка нового дорожного покрытия над Абаканским протоком с 8 утра до двух часов ночи. Водителей просят в качестве запасного варианта пользоваться Октябрьским и Николаевским мостами.

Продолжается расширение мостовой на участке подъёма на ул. Семафорная от ул. Гладкова до остановки "Студенческая". График работы рабочих с техоборудованием в выходные с 07: 00 до 20: 00. Предупреждают о отключении линии электропередачи с 09: 00 до 17: 00. Опасаться нечего, жилые пространства оборудованы запасными источниками энергии и на время ремонтных работ будут питаться от них.

На ул. Свердловской рабочие отвечают за установку поребрика и асфальтирование дополнительной полосы - в будущем она поможет разгрузке въезда на Николаевском мосту. Предстоит работать с 09: 00 до 20: 00 и закончить большую часть ремонта за выходные.

На ул. Авиаторов транспортное движение замедлено из-за снятия старого покрытия дороги. Также завершают заплату ям. Дорожники намерены закончить к ночному времени суток.

Большая часть работ на других участках близится к концу. На обновление логистики выделено 2, 5 млрд рублей.


Популярное сегодня

Минтранс Красноярского края планирует строительство железной дороги