ООО «Департамент аудита» - опыт и профессионализм

ООО «Департамент аудита» оказывает услуги бухгалтерского и юридического сопровождения предприятиям малого и среднего бизнеса в Ижевске и Удмуртской Республике.

Зарекомендовав себя как надежный партнер, компания уверенно расширяет границы своей деятельности: в этом году в Перми был открыт филиал ООО «Департамент аудита».

Источник: smartfield.ru Автор фото: Елена Малкова

Ижевск, 10 октября - DIXINEWS.

Компания предоставляет услуги по сопровождению отдельных сделок, защите прав и интересов клиентов в фискальных органах, финансовому анализу, содействию и оказанию помощи при налоговых проверках, созданию и внедрению программ.

Своим клиентам компания предоставляет гарантию надежности всех предоставляемых услуг. При заключении договора на услуги клиентам предоставляются заверенные копии всех учредительных документов, свидетельств и сертификатов.

Клиентам помогают оперативно и оптимально решать вопросы учета специалисты высокого уровня. Сегодня в штате компании успешно работают более 60 опытных и профессиональных специалистов.

Высокий уровень профессионализма, широкий спектр услуг, гарантия надёжного сотрудничества позволили компании занять ведущие позиции среди консалтинговых фирм.

«Наша компания завоевала доверие своих клиентов, став для них постоянным и надёжным партнёром в бизнесе, - рассказывает директор ООО «Департамент аудита» Евгений Ашихмин. – Основа сотрудничества с нашими клиентами – это профессиональный подход и гарантия надежности».

ООО «Департамент аудита»:
426011, Удмуртская Республика,
г. Ижевск, ул. Майская, д.6, кв.4.
тел./факс 8 (3412) 51-03-30


Популярное сегодня

«Камаспецстрой» - надежный партнер в сфере нефтегазового строительства