ТД «Камский» - надежные поставки качественных стройматериалов

Торговый дом «Камский» осуществляет поставки стройматериалов в Пермском крае, Удмуртии, Башкортостане, Татарстане и в других соседних регионах.

Торговый дом «Камский» заявил о себе, как успешное предприятие, сотрудничая с крупными организациями в сфере строительства.

На стройке. Источник: dixinews.ru Автор фото: Константин Большаков

Ижевск, 12 июня - DIXINEWS.

Предприятие занимается комплексными поставками материалов для отделочных и кровельных работ, лакокрасочных материалов, пиломатериалов, керамической плитки и других специальных материалов.

Компания в своей деятельности нацелена на постоянное расширение ассортимента предлагаемой продукции и стремится соответствовать современному спросу на строительные материалы.

«Для того чтобы занять лидирующие позиции на рынке, мы в своей работе сделали упор на высокое качество продукции и адекватные цены для партнёров», - рассказывает руководитель ТД «Камский» Владислав Миронов.

Предприятие контролирует качество стройматериалов на протяжении всего периода поставки. Каждый заказ поставляется с необходимым пакетом официальных документов: всеми сертификатами соответствия, заключениями санитарно-эпидемиологических служб и техническими паспортами.

Постоянными партнерами ТД «Камский» выступают крупнейшие организации в сфере строительства и торговли. Один из крупнейших проектов за последнее время, в котором принимал участие ТД «Камский» - строительство новых микрорайонов в Березниках (Пермский край).

«Мы предлагаем оптимальное взаимодействие нашим партнерам. Наше предприятие реализует индивидуальный подход к каждому клиенту. В своей работе мы готовы к сотрудничеству, как с организациями, так и с частными лицами», - отмечает Владислав Миронов.

ООО Торговый Дом «Камский»:
426057, Удмуртская Республика, г. Ижевск, проезд Дерябина, 2/16.
Директор - Миронов Владислав Викторович.
Тел/факс: 8 (3412) 51-03-30.

Популярное сегодня

Как правильно и быстро оформить японскую визу?