Молодёжный состав «Амкара» разгромил «Воткинск»

Сегодня «Амкар» успешно отыграл очередной контрольный матч молодёжного состава.

Встреча проходила в Удмуртии, играли с «Воткинском».

Пермь, 26 июля - DIXINEWS.

Надо сказать, что матч с лидером Удмуртии «Амкар» начался очень энергично. Прошло совсем мало времени с начала игры, как дебютант Владислав Шпитальный оказался один на один с голкипером «Воткинска» и повторным ударом поразил ворота хозяев матча. На 15-й минуте неутомимый Шпитальный передал мяч Алексею Курзеневу и тот загнал его в пустые ворота противника. Ещё один гол в первом тайме забил Никита Голдобин.

Во втором тайме игра пошла спокойнее, но все же пермяки забил четвёртый гол в ворота «Воткинска». Хозяева забили свой первый гол с пенальти на 60-й минуте, а через 15 минут закатили в ворота «Амкара» ещё один мяч.

И всё же последнее слово сказали красно-чёрные, за восемь минут до окончания матча доведя счёт до 5:2 в свою пользу. Финальный гол забил Александр Патрикеев.